Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Качество и оперативность: новые строительные магазины в Севастополе

Для возведения зданий использовали 4930 кв. м трёхслойных сэндвич-панелей и 121 кв. м фасадных кассет от «Металл Профиль».

В Севастополе заработали три новых магазина компании «КрепТех» — крупнейшего поставщика строительных инструментов, крепежа и химии в городе. Для обустройства первого здания требовались качественные кровельные и облицовочные материалы, поэтому заказчик обратился в «Металл Профиль». Он остался доволен продукцией компании и выбрал её для строительства ещё двух магазинов. Следующую партию необходимо было поставить за ограниченное время, но команда ООО «Компания Металл Профиль Юг» сработала очень быстро, и все сроки были соблюдены. В итоге для обустройства трёх объектов было использовано 4930 кв. м стеновых и кровельных трёхслойных сэндвич-панелей (ТСП), а также 121 кв. м фасадных кассет Puzzleton®.

Трёхслойные сэндвич-панели — это конструкции, состоящие из двух листов стальной облицовки и слоя утеплителя между ними. Они отличаются малым весом, простым монтажом и надёжными креплениями, благодаря которым ветер и влага не проникнут в здания. У кровельных ТСП есть рёбра жёсткости, благодаря чему  кровли магазинов спокойно выдержат большие снеговые нагрузки.

Фасадные кассеты Puzzleton® представляют собой квадратные, прямоугольные и трапециевидные облицовочные панели, которые изготавливают в разных расцветках и размерах.  Благодаря этому фасады зданий получились яркими и оригинальными.

ООО «КрепТех» постоянно растёт и открывает новые торговые площади. Клиент остался доволен качеством продукции и оперативной работой ООО «Компания Металл Профиль Юг» и хочет в дальнейшем продолжить сотрудничество:

— Мы благодарны «Металл Профиль» за профессионализм, клиентоориентированность и серьёзный подход к делу. Надеемся на наше общее процветание и дальнейшее плодотворное сотрудничество, — прокомментировал работу над объектами Евгений Никитин, директор филиала ООО «КрепТех» в Севастополе.